Игровой автомат Crazy Monkey
4.0

Игровой автомат Crazy Monkey

Одним из самых востребованных игровых автоматов в реальных залах казино был слот CrazyMonkey, или как его еще называют «Обезьянки». Теперь же в эту легендарную игру от компании Igrosoft можно сыграть и в режиме онлайн. Тематика слота посвящена джунглям и, конечно же, обезьянам, которые в этом игровом автомате наделены довольно веселым обличием. Вы попадете в красиво оформленный игровой автомат с набором многочисленных дополнительных опций и обязательно уйдете с большими выигрышами.

Особенности автомата Crazy Monkey

обладает стандартным набором из пяти барабанов, а вот линий выплат в игре двадцать пять, но одновременно можно активировать только девять, поэтому максимальная ставка в игре достигает 225 кредитов. А вот джек-пот игры равен 125 000 ставкам, которые станут вашими, если на экране вы соберете пять символов «Crazy Monkey», играя только по максимальной ставке.

Выпадение выигрышных комбинаций в игре «Обезьянки» сопровождается красивой анимацией, при этом выигрышные комбинации могут располагаться с каждой стороны слота. Естественно, чем больше символов и выше ставка, тем больше вы получите в итоге. Поэтому не стоит упускать шанс заполучить максимальный выигрыш в игровом автомате Crazy Monkey.

Обзор игровых символов

Все символы игры посвящены тематике джунглей, поэтому на экране можно увидеть самые разные изображения, среди них стоит обратить пристальное внимание на символ Crazy Monkey, льва и маски. Каждый из них обладает дополнительными опциями в игре. Например, символ маски выполняет роль дикого символа и заменяет любой из игровых символов, только не символ джек-пота.

crazy monkey

Символом же разброса в игре Crazy Monkey выступает обезьянка, она не только играет в разброс и умножает суммарную ставку, но и запускает призовую игру. Она запуститься если на экране соберется не менее трех таких символов. В призовой игре вы перенесетесь в джунгли, где перед обезьянкой свисает пять веревочек. Вам необходимо будет выбирать поочередно каждую из них, после чего обезьянка будет дергать за нее. На другом конце веревки может быть банан или же кирпич. За банан вы получаете денежный приз, а за кирпич – игра прекращается. Но если вы играли по максимальной ставке, то у вашей обезьянки будет защитная каска и удары будут ей нипочем. Если же вам удалось удачно собрать бананы и защитить обезьянку от смертельного удара, вы попадете в супер-бонусный раунд игры Crazy Monkey. Здесь вы будете выбирать одну из двух предложенных табличек, если вам повезет, то станете обладателем главного денежного приза.

Рискованая игра

Если вы решили рискнуть своим выигрышем за последний спин при помощи риск-игры Crazy Monkey, тогда вы сможете удвоить или же потерять его. Здесь вас ждет игра с дилером, выберете карту большего номинала и положите в свой карман удвоенную выплату. Так можно неограниченное количество раз играть на удвоение.

В заключение

Классическая слот-машина Crazy Monkey наполнена всевозможными бонусными опциями, которые делают игру еще более увлекательной и прибыльной, поэтому окунитесь в атмосферу джунглей и выигрышей благодаря этому забавному видео-слоту.